Büro Erfurt Süd

Wir verwalten Ihre Immobilie!

Alles rund um Ihre Immobilie übernehmen wir für Sie - von der Abnahme bis hin zur erneuten Wohnungsübergabe, Nebenkostenabrechnungen für die Mieter bis zur Handwerkersuche und die Durchfühung von Schönheitsreparaturen.
Für Ihre Mieter sind wir Ansprechpartner für alle Fragen, das Mietverhältnis betreffend.

Unser Team Büro Erfurt Süd

Tätigkeitsschwerpunkte: Hausverwaltung, WEG- Verwaltung, Sondereigentumsverwaltung
Dalbergsweg Team

Jörg Wanke

Geschäftsführer

0361 - 347 96 0, j.wanke@3x1.de

Jörg Wanke

Geschäftsführer

Janine Schroth

Kaufmännische Assistentin

0361 - 347 96 - 0, j.schroth@3x1.de

Janine Schroth

Kaufmännische Assistentin

Sandra Grunitz

Immobilienfachverwalter WEG

0361 - 347 96 14, s.grunitz@3x1.de

Sandra Grunitz

Immobilienfachverwalter WEG

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

0361 - 347 96 15, m.thalmann@3x1.de

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

Anja Sauerbrei

Immobilienkauffrau

0361 - 347 96 16, a.sauerbrei@3x1.de

Anja Sauerbrei

Immobilienkauffrau

Claudia März

angehende Immobilienfachwirtin

0361 - 347 96 24, c.maerz@3x1.de

Claudia März

angehende Immobilienfachwirtin

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

0361 - 347 96 17, m.roessler@3x1.de

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Renate Oltersdorf

Handelskauffrau

0361 - 347 96 18, r.oltersdorf@3x1.de

Renate Oltersdorf

Handelskauffrau

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

0361-3479642, r.busch@3x1.de

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

Rita Rudolph

IHK-Fachkraft Buchführung & Fachkraft Hausverwaltung

0361 - 347 96 - 0, r.rudolph@3x1.de

Rita Rudolph

IHK-Fachkraft Buchführung & Fachkraft Hausverwaltung

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

0361 - 347 96 - 0, n.beyer@3x1.de

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

Vivien Rammelt

Auszubildende Immobilienkauffrau

0361 - 347 96 - 0, v.rammelt@3x1.de

Vivien Rammelt

Auszubildende Immobilienkauffrau

Jeanine Patzer

Auszubildende Immobilienkauffrau

0361 - 347 96 - 0, j.patzer@3x1.de

Jeanine Patzer

Auszubildende Immobilienkauffrau

Marco Endter

Auszubildender Immobilienkaufmann

0361-347 96 - 0, m.endter@3x1.de,

Marco Endter

Auszubildender Immobilienkaufmann

VERMIETUNG | VERKAUF

  • Wenigemarkt 17,
    99084 Erfurt
  • Tel : 0361 - 347 96 - 0
  • Fax : 0361 - 347 96 - 66
  • Email :info[at]3x1.de
  • Website : www.3x1.de

VERWALTUNG

  • Dalbergsweg 28,
    99084 Erfurt
  • Tel : 0361 - 347 96 - 0
  • Fax : 0361 - 347 96 - 66
  • Email : info[at]3x1.de
  • Website : www.3x1.de