Büro Erfurt Süd

Wir verwalten Ihre Immobilie!

Alles rund um Ihre Immobilie übernehmen wir für Sie - von der Abnahme bis hin zur erneuten Wohnungsübergabe, Nebenkostenabrechnungen für die Mieter bis zur Handwerkersuche und die Durchfühung von Schönheitsreparaturen.
Für Ihre Mieter sind wir Ansprechpartner für alle Fragen, das Mietverhältnis betreffend.

Unser Team Büro Erfurt Süd

Tätigkeitsschwerpunkte: Hausverwaltung, WEG- Verwaltung, Sondereigentumsverwaltung
Dalbergsweg Team

Jörg Wanke

Geschäftsführer

Tel: 0361 - 347 96 0, j.wanke@3x1.de

Jörg Wanke

Geschäftsführer

Janine Schroth

Kaufmännische Assistentin

Tel: 0361 - 347 96 0, j.schroth@3x1.de

Janine Schroth

Kaufmännische Assistentin

Sandra Grunitz

Immobilienfachverwalter WEG

Tel: 0361 - 347 96 14, s.grunitz@3x1.de

Sandra Grunitz

Immobilienfachverwalter WEG

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

Tel: 0361 - 347 96 15, m.thalmann@3x1.de

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

Anja Sauerbrei

Immobilienfachverwalter WEG

Tel: 0361 - 347 96 16, a.sauerbrei@3x1.de

Anja Sauerbrei

Immobilienfachverwalter WEG

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Tel: 0361 - 347 96 17, m.roessler@3x1.de

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Renate Oltersdorf

Handelskauffrau

Tel: 0361 - 347 96 18, r.oltersdorf@3x1.de

Renate Oltersdorf

Handelskauffrau

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

Tel: 0361 - 347 96 42, r.busch@3x1.de

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 52, n.beyer@3x1.de

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

Daniela Maid

Immobilienkauffrau

Tel: 0361-3 47 96 21, d.maid@3x1.de

Daniela Maid

Immobilienkauffrau

Melanie Fähnrich

Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 24, m.faehnrich@3x1.de

Melanie Fähnrich

Immobilienkauffrau

Vivien Rammelt

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 0, v.rammelt@3x1.de

Vivien Rammelt

Auszubildende Immobilienkauffrau

Jeanine Patzer

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 0, j.patzer@3x1.de

Jeanine Patzer

Auszubildende Immobilienkauffrau

Marco Endter

Auszubildender Immobilienkaufmann

Tel: 0361-347 96 0, m.endter@3x1.de,

Marco Endter

Auszubildender Immobilienkaufmann

VERMIETUNG | VERKAUF

  • Wenigemarkt 17,
    99084 Erfurt
  • Tel : 0361 - 347 96 - 0
  • Fax : 0361 - 347 96 - 66
  • Email :info[at]3x1.de
  • Website : www.3x1.de

VERWALTUNG

  • Dalbergsweg 28,
    99084 Erfurt
  • Tel : 0361 - 347 96 - 0
  • Fax : 0361 - 347 96 - 66
  • Email : info[at]3x1.de
  • Website : www.3x1.de
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
OK, verstanden