Büro Erfurt Süd

Wir verwalten Ihre Immobilie!

Alles rund um Ihre Immobilie übernehmen wir für Sie - von der Abnahme bis hin zur erneuten Wohnungsübergabe, Nebenkostenabrechnungen für die Mieter bis zur Handwerkersuche und die Durchfühung von Schönheitsreparaturen.
Für Ihre Mieter sind wir Ansprechpartner für alle Fragen, das Mietverhältnis betreffend.

Unser Team Büro Erfurt Süd

Tätigkeitsschwerpunkte: Hausverwaltung, WEG- Verwaltung, Sondereigentumsverwaltung
Dalbergsweg Team
Jörg Wanke - Geschäftsführer

Jörg Wanke

Geschäftsführer

Tel: 0361 - 347 96 0, j.wanke@3x1.de

Jörg Wanke

Geschäftsführer

Janine Schroth - Kaufmännische Assistentin

Janine Schroth

Kaufmännische Assistentin

Tel: 0361 - 347 96 0, j.schroth@3x1.de

Janine Schroth

Kaufmännische Assistentin

Markus Thalmann - Immobilienfachverwalter WEG

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

Tel: 0361 - 347 96 15, m.thalmann@3x1.de

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

Anja Sauerbrei - Immobilienfachverwalter WEG

Anja Sauerbrei

Immobilienfachverwalter WEG

Tel: 0361 - 347 96 16, a.sauerbrei@3x1.de

Anja Sauerbrei

Immobilienfachverwalter WEG

Marianne Rößler-Fischbach - Dipl.-Betriebswirt (FH)

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Tel: 0361 - 347 96 17, m.roessler@3x1.de

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

Catrina Böhm - Immobilienkauffrau

Catrina Böhm

Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 11, c.boehm@3x1.de

Catrina Böhm

Immobilienkauffrau

Rudolf Busch - Bauingenieur/Dipl.-Oec.

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

Tel: 0361 - 347 96 42, r.busch@3x1.de

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

Daniela Maid - Immobilienkauffrau

Daniela Maid

Immobilienkauffrau

Tel: 0361-3 47 96 21, d.maid@3x1.de

Daniela Maid

Immobilienkauffrau

Nicole Beyer  - Immobilienkauffrau

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 52, n.beyer@3x1.de

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

Melanie Fähnrich - Immobilienfachverwalter WEG

Melanie Fähnrich

Immobilienfachverwalter WEG

Tel: 0361 - 347 96 24, m.faehnrich@3x1.de

Melanie Fähnrich

Immobilienfachverwalter WEG

Nadine Bobbe - Immobilienökonom (VWA)

Nadine Bobbe

Immobilienökonom (VWA)

Tel: 0361 - 347 96 14, n.bobbe@3x1.de

Nadine Bobbe

Immobilienökonom (VWA)

Marco Endter - Immobilienkaufmann

Marco Endter

Immobilienkaufmann

Tel: 0361 - 347 96 53, m.endter@3x1.de

Marco Endter

Immobilienkaufmann

Marie-Sophie Lepschies - Auszubildende Immobilienkauffrau

Marie-Sophie Lepschies

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 0, ms.lepschies@3x1.de

Marie-Sophie Lepschies

Auszubildende Immobilienkauffrau

Jeanine Patzer - Auszubildende Immobilienkauffrau

Jeanine Patzer

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel: 0361 - 347 96 0, j.patzer@3x1.de

Jeanine Patzer

Auszubildende Immobilienkauffrau

Verena Stollberg - Auszubildende Immobilienkauffrau

Verena Stollberg

Auszubildende Immobilienkauffrau

Tel: 0361-347 96 0, v.stollberg@3x1.de

Verena Stollberg

Auszubildende Immobilienkauffrau

Charlotte Ernst - Sachbearbeiterin Hausverwaltung

Charlotte Ernst

Sachbearbeiterin Hausverwaltung

Tel: 0361-347 96 27, c.ernst@3x1.de

Charlotte Ernst

Sachbearbeiterin Hausverwaltung

VERMIETUNG | VERKAUF

  • Wenigemarkt 17,
    99084 Erfurt
  • Tel : 0361 - 347 96 - 0
  • Fax : 0361 - 347 96 - 66
  • Email :info[at]3x1.de
  • Website : www.3x1.de

VERWALTUNG

  • Dalbergsweg 28,
    99084 Erfurt
  • Tel : 0361 - 347 96 - 0
  • Fax : 0361 - 347 96 - 66
  • Email : info[at]3x1.de
  • Website : www.3x1.de