Legen Sie jetzt Ihren Suchauftrag an!

Sofort erfahren, wenn neue Objekte im Angebot sind

Sie haben noch nicht das passende Objekt auf unserer Webseite gefunden? 3×1 Immobilien GmbH nimmt ständig neue Häuser und Wohnungen ins Angebot auf. Bestimmt ist auch Ihre Wunschimmobilie bald dabei. Tragen Sie hier Ihre E-Mail-Adresse und die Eckdaten der von Ihnen gewünschten Immobilie ein. Sobald ein entsprechendes Objekt verfügbar ist, erhalten Sie von uns automatisch eine E-Mail. Der Datenschutz ist uns wichtig: Wir nutzen Ihre E-Mail-Adresse ausschließlich für den Benachrichtigungs-Service und geben sie nicht an Dritte weiter. Sie erhalten von uns keine Werbung, sondern nur Informationen zu den von Ihnen gewünschten Objekten. Den Service können Sie jederzeit mit einem Mausklick kündigen.

UNSER TEAM

mit Leidenschaft dabei

Jörg Flötner

Geschäftsführer

0361-34796 0 j.floetner@3x1.de

Jörg Wanke

Geschäftsführer

0361-34796 0 j.wanke@3x1.de

Phillip Wolf

Immobilienkaufmann

0361-34796 20 p.wolf@3x1.de

Lena Thiele

Auszubildende Immobilienkauffrau

0361-34796 22 l.thiele@3x1.de

Juliane Lux

Marketing/ Personal

0361-34796 55 j.lux@3x1.de

Janine Schroth

Hausverwalterin

0361-34796 28 j.schroth@3x1.de

Anja Sauerbrei

Immobilienfachverwalter WEG

0361-34796 16 a.sauerbrei@3x1.de

Markus Thalmann

Immobilienfachverwalter WEG

0361-34796 15 m.thalmann@3x1.de

Marianne Rößler-Fischbach

Dipl.-Betriebswirt (FH)

0361-34796 17 m.roessler@3x1.de

Catrina Böhm

Immobilienkauffrau

0361-34796 11 c.boehm@3x1.de

Rudolf Busch

Bauingenieur/Dipl.-Oec.

0361-34796 42 r.busch@3x1.de

Nicole Beyer

Immobilienkauffrau

0361-34796 52 n.beyer@3x1.de

Melanie Fähnrich

Immobilienfachverwalter WEG

0361-34796 24 m.faehnrich@3x1.de

Nadine Bobbe

Immobilienökonom (VWA)

0361-34796 14 n.bobbe@3x1.de

Lydia Wille

Immobilienkauffrau

0361-34796 30 l.wille@3x1.de

Arian Köhler

Immobilienkaufmann

0361-34796 21 a.koehler@3x1.de

Jennifer Schneider

Immobilienkauffrau

0361-34796 29 j.schneider@3x1.de

Nicole Fienhold

Kaufmännische Sachbearbeiterin

0361-34796 53 n.fienhold@3x1.de

Verena Stollberg

Immobilienkauffrau

0361-34796 26 v.stollberg@3x1.de

Marie-Sophie Lepschies

Auszubildende Immobilienkauffrau

0361-34796 25 m.lepschies@3x1.de

Ole-Simon Lampe

Auszubildender Immobilienkaufmann

0361-34796 27 o.lampe@3x1.de

Jeremy Schmieder

Auszubildender Immobilienkaufmann

0361-34796 23 j.schmieder@3x1.de

Philipp Schwaldt

zukünftiger Auszubildender Immobilienkaufmann

0361-34796 0 p.schwaldt@3x1.de

Peter Möschner

Vorarbeiter Hausmeisterteam

0361-34796 0 info@3x1.de

Xerox von Geiselthal

Hat tierisch Spaß an der Arbeit

Hier könnte Ihr Name stehen

Immobilienkaufmann/- frau für WEG Verwaltung

0361-34796 0 info@3x1.de